Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Москва
0

Лидер ВИА «Ариэль» выпустит сольный альбом в честь своего 70-летия

Национальная Служба Новостей
Валерий Ярушин презентует на площадке НСН юбилейный альбом

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Завтра, 11 сентября, на площадке НСН пройдет пресс-конференция на тему «Второе дыхание ВИА «Ариэль»: Двойной юбилей и презентация альбома». Бессменный лидер музыкальной группы Валерий Ярушин презентует прессе 15-ый сольный альбом.

Знаменитый вокально-инструментальный ансамбль «Ариэль» отмечает в этом году 50-летний юбилей. Большой юбилей отметит и сам основатель группы Валерий Ярушин, которому исполняется 70 лет. В репертуаре группы фолк-рок стилизации популярных русских народных песен.

Группа прославилась в СССР благодаря хитам «В краю магнолий» и «Заповедные места». Музыкальная деятельность группы не прекращается и сегодня и в ближайшее время в свет выходит 15-ый сольный альбом Валерия Ярушина «Монологи».

Завтра в пресс-центре «Национальной Службы Новостей» лидер «золотого» состава ВИА «Ариэль» презентует журналистам новый музыкальный альбом, а также расскажет о готовящихся проектах. Также музыкант поделится тем, как он и его группа планируют отметить юбилейные даты и в прямом эфире исполнит одну из популярных песен коллектива.

Фото: Sputnik / РИА Новости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.