Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Евгения Васильева стала секретарем ТСЖ в доме, где расположена ее 13-комнатная квартира

За избрание Васильевой секретарем проголосовали 100 % присутствовавших на собрании
За избрание Васильевой секретарем проголосовали 100 % присутствовавших на собрании

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Бывшая руководитель департамента имущественных отношений Министерства обороны России Евгения Васильева стала секретарем ТСЖ, председателем которого является бывший министр обороны Анатолий Сердюков.

Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Речь идет о доме в Молочном переулке, где Васильева живет в 13-комнатной квартире. Там она отбывала ранее домашний арест.

За избрание Васильевой секретарем проголосовали 100 % присутствовавших на собрании. Протокол подписан председателем собрания А.Сердюковым.

Напомним, что Васильева была приговорена к пяти годам заключения за многомиллионные хищения при продаже имущества оборонного ведомства. Она отбывала наказание в колонии в пос. Головино Владимирской области с 23 июля 2015 г. 25 августа Судогодский районный суд Владимирской области вынес решение об ее условно-досрочном освобождении.

Ранее СМИ сообщили, что Евгения Васильева получила арестованное имущество обратно в связи с полным возмещением нанесенного государству ущерба. В СКР это опровергли.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.