Top.Mail.Ru
Недвижимость
Москва
0

Изменены сроки сдачи семи стадионов к ЧМ-2018

ЧМ
Фото Евгения Поторочина

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Правительство РФ перенесло сроки сдачи стадионов к Чемпионату мира по футболу сразу в семи городах страны.

Согласно документу, опубликованному на официальном интернет-портале правовой информации, перенесены сроки сдачи стадионов в Самаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Ростове-на-Дону, Саранске, Екатеринбурге и Калининграде.

«В постановлении правительства Российской Федерации… слова «срок завершения строительно-монтажных работ – 2017 год» исключить», – указано в постановлении.

Как писал «ФедералПресс» ранее, вице-премьер по спорту, туризму и молодежной политике Виталий Мутко поручил главам городов, где пройдут футбольные матчи, проверить все сигналы местных жителей и журналистов об экологии и, при необходимости, принять меры, которые позволят не допустить загрязнения воздуха и выбросов опасных веществ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.