Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Голландский полузащитник Промес продлил контракт со «Спартаком»

Контракт рассчитан на пять лет (фото: spartak.com)
Контракт рассчитан на пять лет (фото: spartak.com)

МОСКВА, 27 августа, РИА ФедералПресс. Футбольный клуб «Спартак-Москва» и 24-летний голландский полузащитник Квинси Промес заключили новое трудовое соглашение. Оно рассчитано на пять лет. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

«Конечно же, очень рад сегодняшнему событию в моей жизни. Не раз повторял, что счастлив в «Спартаке» и мечтаю завоевать с красно-белыми один из престижных титулов. И если прежде учил русский с помощью моих друзей-партнеров, то с недавнего времени расширяю свой словарный запас с преподавателем», – заявил Квинси Промес

«Мы тоже рады, что наш клуб продлил контракт с Квинси Промесом еще на пять лет. Не только потому, что это чрезвычайно ценный игрок для нашей команды, но и еще и потому, что он за сравнительно короткий срок стал любимцем многочисленных почитателей красно-белых. От души желаю Квинси успехов в выступлении за «Спартак» и сборную Голландии», – сказал генеральный директор ФК «Спартак-Москва» Сергей Родионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.