Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Захватчик «Ситибанка» прекратил голодовку

Петросяну стало плохо после оглашения решения об аресте
Петросяну стало плохо после оглашения решения об аресте

МОСКВА, 30 августа, РИА ФедералПресс. Бизнесмен Арам Петросян, который взял в заложники посетителей и сотрудников отделения «Ситибанка» на Большой Никитской, прекратил голодовку.

Ранее в средствах массовой информации появились сообщения о том, что Петросян начал сухую голодовку. Однако прекратил ее по рекомендациям врача. «Врачи порекомендовали ему прекратить голодовку, и мы, как адвокаты, посоветовали ему не рисковать здоровьем», – сообщил адвокат Станислав Мальцев, пишут РИА Новости.

Также адвокат добавил, что после оглашения решения об аресте, Петросяну стало плохо. В суд приезжали специалисты скорой помощи.

Отметим, что, по словам Мальцева, вскоре будет проводится проверка показаний Петросяна в отделении банка.

Как писал «ФедералПресс» ранее, Петросян захватил здание «Ситибанка» в центре Москвы. В нем находились трое сотрудников и посетитель, которым он угрожал муляжом бомбы. На допросе он заявил, что не хотел никого убивать.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.