Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Лечением Каримова занялись российские врачи

Информация о смерти президента Узбекистана не подтвердилась
Информация о смерти президента Узбекистана не подтвердилась

МОСКВА, 31 августа, РИА ФедералПресс. Врачи Института нейрохирургии имени академика Бурденко оказывают консультационно-лечебную помощь президенту Узбекистана Исламу Каримову.

«Могу подтвердить, что наши специалисты находятся в Узбекистане для оказания консультативной и медицинской помощи президенту Каримову», - приводит «Интерфакс» слова представителя института.

«ФедералПресс» напоминает, что дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева сообщила, что поддержка общественности помогает в исцелении ее отца.
Об этом она написала в Facebook, в посте, где поздравила жителей Узбекистана с Днем независимости.

«Я также хотела воспользоваться этой возможностью, и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления нашему Президенту! Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении!» – сообщила она.

Таким образом она опровергла вчерашние сообщения о том, что Ислам Каримов скончался в больнице.

 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.