Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

В Москве душевнобольной зарезал двух человек и унес их части тела в пакете

Инцидент произошел на улице Римского-Корсакова
Инцидент произошел на улице Римского-Корсакова

МОСКВА, 1 сентября, РИА ФедералПресс. Столичные полицейские разыскивает мужчину, который подозревается в совершении двойного убийства на северо-востоке Москвы.

По версии следователей, мужчина, страдающий психическим расстройством, убил двух человек в районе улицы Римского-Корсакова и скрылся. По предварительной информации, с собой у него пакеты с частями тел жертв. В настоящее время ведется розыск преступника. СМИ пока не располагают официальным подтверждением данной информации.

«ФедералПресс» сегодня утром писал: в Москве был убит судебный пристав. По версии следствия, днем 21 марта в квартире одного из жилых домов на Привольной улице в Москве женщина обнаружила тело 39-летнего судебного пристава с признаками насильственной смерти. В области груди у него имелись многочисленные колото-резаные ранения. В убийстве судебного пристава сотрудники правоохранительных органов сразу заподозрили его родную мать. По версии следствия, женщина в ходе конфликта четыре раза ударила сына ножом в грудь. Мать погибшего, 59-летняя жительница Брянской области, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, уже задержана.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.