Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Стоят с вечера». Сотни людей столпились у ГУМа ради нового iPhone

Продажи начнутся после открытия магазина в 10:00 (мск)
Продажи начнутся после открытия магазина в 10:00 (мск)

МОСКВА, 23 сентября, РИА ФедералПресс. На Красной площади у торгового центра ГУМ выстроилась огромная очередь желающих приобрести новый смартфон iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

В ожидании начала продаж iPhone столпились боле трехсот человек. Об этом пишет корреспондент ТАСС, который находится на месте событий.

Отметим, что некоторый поклонники «яблока» стоят в очереди у дверей ГУМа с вечера вчерашнего дня. В течение ночи, покупатели самостоятельно выстроились в цепочку и сформировали список. Однако после того как желающих перевалило за 230, началась живая очередь.

К 8:00 (мск) в очереди у главного универмага стояли более трехсот человек. К слову, толпа растянулась от входа в ГУМ по Никольской улице и заворачивает на Ветошный переулок.

В свою очередь, сотрудники магазина раздали покупателям бумажные браслеты, по которым начнут продавать iPhone после открытия магазина, которое состоится в 10:00.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодня в России стартуют продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Каждый желающий сможет стать обладателем «яблока» от Apple. Ритейлеры и сотовые операторы рассказали, что по сравнению с прошлым годом интерес россиян к предзаказам смартфонов возрос. Ажиотаж вызван новым цветом корпуса «черный оникс».

«ФедералПресс» напоминает: цена на iPhone 7 начинается от 56 тысяч 990 рублей, а на iPhone 7 Plus – от 67 тысяч 990 рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.