Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Назначена новый директор московского парка Горького

Марина Люльчук приступит к новым обязанностям с 4 октября
Марина Люльчук приступит к новым обязанностям с 4 октября

МОСКВА, 3 октября, РИА ФедералПресс. Департамент культуры Москвы не продлил контракт с директором ЦПКиО имени Горького Еленой Тюняевой. Как сообщает пресс-служба ведомства, новым руководителем парка стала Марина Люльчук.

Она приступит к новым обязанностям с 4 октября. Ранее Люльчук занимала должность директора «Мосгорпарка».

Справка «ФедералПресс»:

В 2005 году Марина Люльчук начала работать в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Прошла путь с позиции ведущего инженера управы района Хамовники до директора дирекции района Тропарево-Никулино.

С июля по ноябрь 2012 года – директор парка культуры и отдыха «Кузьминки».

В ноябре 2012 года пришла в Объединенную дирекцию «Мосгорпарк» на позицию заместителя директора по вопросам благоустройства парковых территорий.

С 1 июня 2013 года назначена директором учреждения.

В должности директора «Мосгорпарка» Люльчук курировала комплексное благоустройство Крымской набережной, Гончаровского парка, парка Садовники, Сиреневого сада, Аршиновского парка и парка Олимпийской деревни, разработку планов и концепций благоустройства парковых территорий до 2018 года.


Фото: «Культура Москвы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.