Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Сотрудник Росгвардии застрелил сослуживца в Москве

Пострадавший был ранен в голову и скончался в больнице после операции
Пострадавший был ранен в голову и скончался в больнице после операции

МОСКВА, 19 октября, РИА ФедералПресс. На востоке Москвы сотрудник отдела вневедомственной охраны Росгвардии застрелил коллегу.

Это произошло накануне утром при смене дежурства, передает ТАСС. При разряжении пистолета Макарова сотрудник Росгвардии случайно выстрелил и попал в сослуживца.

По данным Газеты.Ru, стрелявшему – 26 лет, его коллега на год старше. Пострадавший был ранен в голову и скончался в больнице после операции.

Напомним: в Хивском районе Дагестана выясняются обстоятельства конфликта с участием сотрудников полиции, в результате которого погиб человек. Инцидент случился вечером 2 августа. Сотрудники полиции остановили для проверки документов легковой автомобиль. Водитель, не подчинившись требованиям, спровоцировал конфликт и позвал себе на подмогу около 20 человек. В ходе конфликта один из собравшихся попытался отобрать у полицейского пистолет-пулемет, однако произошел случайный выстрел. Полученная рана оказалась смертельной.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.