Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В интернете появилась петиция против Lada Vesta

На сайте change.org появилась петиция, призывающая отозвать все автомобили Lada Vesta
На сайте change.org появилась петиция, призывающая отозвать все автомобили Lada Vesta

МОСКВА, 20 октября, РИА ФедералПресс. Некий житель Москвы Станислав Кузнецов разместил на сайте change.org петицию, призывающую «АвтоВАЗ» отозвать все автомобили Lada Vesta.

Кузнецов в своей петиции пишет: «Купив автомобиль, ощущаю одни расстройства при его эксплуатации: повышенные шумы, удары в коробке передач, скрипы и трески в подвеске, несоответствие цены и качества. Нужно обязать автосалоны полностью исправлять все дефекты, непосредственно после покупки или обязать вернуть деньги, отозвать все автомобили Lada Vesta, которые не соответствуют качеству, организовать независимых экспертов, которые будут работать на государство, а не на дилеров и АвтоВАЗ».

Петиция озаглавлена «Обязать Автоваз забрать на доработку некачественные автомобили лада Веста и вернуть деньги». Она направлена директору ОАО «Автоваз» Николя Мору. На момент публикации заметки, петицию подписали 96 человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.