Top.Mail.Ru
Общество
Москва
5

Супруга Зельдина рассказала, что врачи сделали с актером

Состояние Зельдина остается стабильным
Состояние Зельдина остается стабильным

МОСКВА, 29 октября, РИА ФедералПресс. Народный артист СССР Владимир Зельдин переведен в другую больницу, его состояние остается стабильным. Об этом сообщила его супруга Иветта Зельдина.

«Владимир Михайлович переведен в другую больницу из военного госпиталя, где проходил лечение. Причину, почему врачи решили так поступить, я не знаю, но ухудшения здоровья нет, состояние стабильное», – приводит РИА Новости слова Зельдиной.

В военном госпитале актер проходил обследование и лечение на протяжении трех недель, рассказала Иветта Зельдина.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Владимир Зельдин экстренно госпитализирован в одну из московских клиник.

Актер, отпраздновавший в феврале свой 101-й день рождения, является старейшим из ныне живущих народных артистов СССР и старейшим действующим актером в мире. В театре Российской армии артист-долгожитель служит с 1945 года. Также он снимался в таких фильмах, как «Свинарка и пастух», «Карнавальная ночь», «Дядя Ваня» и «Укрощение строптивой».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.