Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стритрейсерша Багдасарян получила еще 40 часов обязательных работ

Багдасарян уже назначено десять суток ареста и 135 часов работ
Багдасарян уже назначено десять суток ареста и 135 часов работ

МОСКВА, 8 ноября, РИА ФедералПресс. Мировой судебный участок Савеловского района Москвы добавил 40 часов обязательных работ и участнице скандальных гонок на «гелендвагене» Маре Багдасарян. Она признана виновной в неуплате административного штрафа в установленный срок.

Всего в суд поступил 51 материал в отношении Багдасарян, сообщает РИА «Новости». Все они касаются неуплаты штрафов за ПДД.

В настоящее время ей уже назначено десять суток ареста и 135 часов исправительных работ, но суду предстоит рассмотреть еще 47 административных материалов, санкции которых предусматривают как арест и исправительные работы, так и штрафы.

Напомним, позавчера дочь известного бизнесмена Мара Багдасарян была задержана за грубое нарушение правил дорожного движения. После проверки инспекторы выяснили, что у девушки-стритрейсера накопилось около полутора десятков неоплаченных штрафов.

Багдасарян была в компании молодых людей, которые в мае этого года устроили гонку с сотрудниками полиции по улицам Москвы. Она получила десять суток административного арестом, а по уголовному делу проходила свидетелем.


Фото: nz1.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.