Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

На Черемушкинском рынке в Москве конфликт закончился стрельбой

По информации представителей столичной полиции, конфликт между двумя группами людей произошел около 19:00
По информации представителей столичной полиции, конфликт между двумя группами людей произошел около 19:00

МОСКВА, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Потасовка со стрельбой произошла накануне на Черемушкинском рынке на юго-западе города. Конфликтующих остановили сотрудники полиции.

Прибывшие на место драки правоохранители задержали нескольких ее участников и доставили их в отдел для разбирательства. Также в полицию доставлен директор Черемушкинского рынка, которого сотрудники полиции опрашивают по факту произошедшей потасовки.

Известно, что в ходе конфликта один из участников выстрелил из травматического пистолета и ранил мужчину. По имеющимся данным, конфликт произошел между представителями администрации рынка и продавцами, арендующими торговые места.

«ФедералПресс» ранее писал: в конце октября около астраханского рынка Большие Исады были убиты два человека. Тела нашли в трехэтажном здании на улице Гилянской. Убитыми оказались мужчина и женщина. В соцсетях сообщали, что женщина торговала на этом рынке золотыми украшениями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.