Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Победа» разрешила бесплатно провозить рюкзаки пассажирам в новогодних костюмах

Костюм пассажира должен быть выполнен в полном комплекте
Костюм пассажира должен быть выполнен в полном комплекте

МОСКВА, 27 декабря, РИА ФедералПресс. С 27 декабря по 8 января лоукостер «Победа» допускает бесплатный провоз рюкзаков весом не более 10 килограммов для пассажиров, которые зарегистрировались на рейс в костюме Деда Мороза или Снегурочки.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, костюм пассажира должен быть выполнен в полном комплекте: обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки.

В «Победе» уточнили, что таким образом все подарки будут доставлены в целости и сохранности.

Напомним, что вопрос о провозе рюкзачков в салонах самолетов лоукостера начал бурно обсуждаться летом 2016 года. Тогда компания пообещала повысить тарифы, если апелляционный суд подтвердит требование бесплатно провозить дамские рюкзачки.

7 октября «Победа» заявила, что не будет бесплатно провозить дамские рюкзачки даже после решения суда, вынесенного днем ранее. Арбитражный апелляционный суд оставил без изменения решение арбитражного суда Москвы, отказавшегося отменить предписание Ространснадзора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.