Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Набор в ансамбль имени Александрова пройдет с 16 по 25 января

ансамбль имени Александрова
Собеседования и прослушивания будут проводиться ежедневно с 11.00 до 18.00 часов

МОСКВА, 9 января, РИА ФедералПресс. Конкурс на замещение вакантных должностей солистов, артистов хора и балета ансамбля имени А.В.Александрова состоится с 16 по 25 января.

На сайте ансамбля сообщается, что потенциальные соискатели мест в творческом коллективе должны соответствовать следующим требованиям: возраст от 18 до 45 лет, академическое вокальное (хореографическое) образование и опыт профессиональной деятельности.

Собеседования и прослушивания будут проводиться ежедневно с 11.00 до 18.00 часов (включая выходные дни) по адресу: г. Москва, Земледельческий переулок, д. 20, стр. 1.

«ФедералПресс» напоминает, что утром 25 декабря стало известно о крушении над Черным морем самолета Ту-154, направлявшегося в Сирию. На борту в момент аварии находились 92 человека, среди которых были военнослужащие, члены ансамбля имени Александрова (64 человека), журналисты, глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, летевшие в Сирию, чтобы поздравить находящихся там российских военнослужащих с Новым годом. 

Впоследствии Московскому военно-музыкальному училищу присвоено имя погибшего при крушении над Черным морем самолета Ту-154 генерал-лейтенанта Валерия Халилова, художественного руководителя объединения.

Фото: tsargrad.tv

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.