Top.Mail.Ru
Общество
Москва
3

Пранкеры разыграли конгрессвумен из США

Уотерс
Конгрессвумен выразила поддержку жителям Лимпопо

МОСКВА, 13 февраля, РИА ФедералПресс. Известные пранкеры, известные под никнеймами Лексус и Вован, от имени украинского премьера Владимира Гройсмана разыграли члена американского конгресса Максин Уотерс, рассказав ей о том, что Россия напала на вымышленное государство Лимпопо и оккупировала Донецк с Львовом.

В начале разговора, запись которого появилась на ютьюб-канале Вована и Лексуса, пранкеры от имени Гройсмана поблагодарили Уотерс за помощь, которую США оказывают Киеву, а также выразили надежду на ужесточения антироссийских санкций. Уотерс обещала посодействовать.

Пранкеры рассказали о том, что российские войска оккупировали Донецк и Львов. При этом Уотерс переспросила, как пишется название Львова.

«Мы также считаем, что вы в США должны наложить новые санкции на РФ из-за недавнего случая. Они вмешались во внутреннюю политику Лимпопо. Русские хакеры взломали серверы во время выборов в этой стране. И установили режим своей марионетки Айболита. Они нанесли там даже больше вреда, чем в США», – сказали пранкеры.

«Ооу... Даже больше, чем в США?», – уточнила Уотерс, на что получила положительный ответ.
Далее Вован и Лексус сообщили ей, что именно они помогают Путину захватывать новую страну.

«Вау... Ну если, если... ну я знаю, что США будут на вашей стороне, ребята... Я думаю, на нужно... Я не знаю, сколько у нас там людей, из наших разведывательных ведомств...», – поддержала «пострадавших» Уотерс.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Уотерс заявляла, что Россия напала на Корею.

Фото: kissskin.ru

Видео: youtube.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.