Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Александр Кокорин устроил гонки по встречной полосе на своем Bentley

МОСКВА, 2 марта, РИА ФедералПресс. Сотрудники столичной Госавтоинспекции задержали в центре Москвы нападающего питерского футбольного клуба Зенит Александра Кокорина.

По информации издания Life, скандально известный спортсмен устроил гонки по встречной полосе на своем Bentley. Примечательно, что инцидент произошел поздней ночью и необходимости выезжать на встречку у Кокорина не было.

Сам футболист свою вину отрицает и заявил, что будет через суд добиваться отмены составленного на него протокола об административном правонарушении.

Александр Кокорин известен неискушенному спортом россиянину по скандальной выходке после вылета российской сборной из чемпионата Европы в прошлом году. Тогда в сети появилась видеозапись вечеринки в Монте-Карло с участием игроков сборной России — Александра Кокорина и Павла Мамаева. Спортсмены курили кальян под гимн России и угощали всех присутствующих шампанским. В ночном клубе Twiga они заказали около 500 бутылок шампанского «Арман де Бриньяк» на общую сумму 250 тысяч евро. Позже владелец клуба заступился за футболистов, сообщив, что те вообще не пили, а алкоголь заказали другие посетители в качестве угощения.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.