Top.Mail.Ru
Общество
Москва
20

Сотрудника Первого канала уволили после скандала на «Минуте славы»

Первый канал
Пользователи интернета требуют отстранить Ренату Литвинову от эфиров

МОСКВА, 9 марта, РИА ФедералПресс. Заместитель Юрия Аксюты, главного продюсера музыкального и развлекательного вещания на Первом канале, был уволен после выхода эфира телепередачи «Минута славы», вызвавшего широкий общественный резонанс.

Как сообщает Life.ru со ссылкой на неназванный источник, руководство канала посчитало, что скандальный фрагмент передачи не должен был попадать в эфир, в связи с чем человек, ответственный за редактуру телешоу, должен быть уволен.

«ФедералПресс» напоминает, что сценарист и режиссер Рената Литвинова, заседающая в жюри очередного сезона «Минуты славы», навлекла на себя гнев пользователей соцсетей. После выступления сочинского танцора Евгения Смирнова, который потерял ногу в аварии, она посоветовала пристегнуть ему вторую ,чтобы не вызывать жалость и не пользоваться «запрещенными» приемами.

Фото: medialeaks.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.