Top.Mail.Ru
Общество
Москва
167

Заболевшего Медведева нашли на горнолыжном курорте

Новостей о премьер-министре не было несколько дней
Новостей о премьер-министре не было несколько дней

АРХЫЗ, 17 марта, РИА ФедералПресс. Во вторник, 14 марта, президент Владимир Путин сообщил, что глава правительства Дмитрий Медведев заболел. После этого новостей о премьер-министре не было, однако несколько часов назад его снимок на горнолыжном курорте появился в Instagram.

«На днях нам выпала честь угощать кофе первых лиц государства во главе с премьер-министром РФ Медведевым Д.А. и заместителем председателя правительства РФ Хлопониным А.Г. Всем очень понравился наш кофе. Особенно «Русиано», – говорится в аккаунте coffeebarberry.

В качестве геотега поставлен Архыз Ski. На снимке Дмитрий Медведев стоит рядом с представительницей кофейни. На нем спортивный костюм и темные очки. На фоне виднеются снег и горы. Когда точно был сделан снимок, не уточняется.

«ФедералПресс» напоминает, что Медведев посетил всесезонный комплекс «Архыз» 13 марта. Там он познакомился с природоохранными проектами. Днем позже Владимир Путин заявил, что «Дмитрия Анатольевича не уберегли».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.