Top.Mail.Ru
Общество
Москва
9

Сотрудники МУРа попадут под массовые сокращения

Александр Быненко

МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Назначенный на должность руководителя Московского уголовного розыска Александр Быненко о сокращении ведомства.

Как сообщает телеграм-канал Mash, Быненко принял решение вывести всех сотрудников оперативного розыска и руководителей отделов и направлений за штат. На днях все сотрудники получат уведомления об увольнении.

Данные перестановки связаны с реорганизацией отделов и объединением их между собой. В результате лишние кадры попадут под сокращения. При этом неизвестно, переведут ли всех сотрудников Московского уголовного розыска на контракт после данной реорганизации или заведут обратно в штат.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 6 апреля Владимир Колокольцев назначил врио главы МУРа Александра Быненко. С конца сентября 2016 года врио начальника МУРа являлся Александр Половинка. Он занял эту должность после того, как прежний глава угро Игорь Зиновьев ушел в отставку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.