Top.Mail.Ru
Общество
Москва
38

«Варила кашу в Думе, теперь в Киеве». Садальский и Максакова поссорились в эфире «Пусть говорят»

Для связи с оставшейся на Украине Максаковой был организован телемост

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В ходе съемок телепрограммы «Пусть говорят» российский актер Станислав Садальский упрекнул певицу и вдову Дениса Вороненкова Марию Максакову в том, что она забыла про свою мать и призвал позвонить родственнице, простив старые обиды.

Для связи с оставшейся на Украине после смерти супруга Максаковой «Первый канал» организовал телемост. Эфир был посвящен прошедшему в Киеве «Евровидению» и присутствовавшая на конкурсе в качестве зрителя Максакова призналась, что знает много языков и могла бы представить на конкурсе в будущем году любую страну. Также она отметила, что пока не планирует возвращаться в Россию.

«У меня нет каких-то препятствий к возвращению. Дело в том, что я по-прежнему люблю своего мужа. Так получилось, что могила его здесь. По этой причине, в том числе, я пока не готова к такому шагу», – объяснила Максакова.

Приглашенный на съемки программы актер Станислав Садальский после этого упрекнул вдову Вороненкова в том, что она, уехав в Киев, забыла свою мать.

«Я друг мамы, а не Маши. И Маша – большой мастер варить кашу. Маша хорошо варила в Думе, теперь Маша варит кашу в Киеве. Я просто хочу Маше сказать: «Позвони маме и папе», – заявил артист.

Максакова в ответ сообщила, что пока не планирует мириться с матерью, якобы оскорбившей Вороненкова после его убийства.

«Я благодарна своей маме, за все, что она для меня сделала. Я все равно ее люблю. Но, к сожалению, есть поступки, которые делают невозможным наше общение. Как говорил Толстой, простить могу, обнять не могу – руки отрезаны. Думаю, меня здесь поймут», – резюмировала певица.

«ФедералПресс» ранее писал, что, по словам продюсера Иосифа Пригожина, оперная певица Мария Максакова представит Украину на «Евровидении-2018». Пояснять свое заявление Пригожин не стал, сославшись на собственные источники получения информации.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.