Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Я сломлена!» Ариадна приостановила все концерты после взрывов в Манчестере

Полиция рассматривает взрыв как теракт
Полиция рассматривает взрыв как теракт

МАНЧЕСТЕР, 23 мая, РИА ФедералПресс. Певица Ариана Гранде, после концерта, которой прогремели два взрыва на «Манчестер-арене», приостановила свое мировое турне. Об этом заявил агент звезды.

Уже известно, что девушка отменила выступление в Лондоне, которое должно было состояться в четверг, а также решила отложить свои концерты в Европе – Бельгии, Польше, Германии и Швейцарии.

Накануне Ариана написала в соцсетях, что случившаяся трагедия оставила в ней чувство сломленности, и выразила бесконечные сожаления в связи с тем, что подобное произошло на ее концерте. «Мне до глубины души жаль, что подобное произошло. Нет слов», – написала девушка в своем «твиттере».

«ФедералПресс» ранее писал: накануне в Манчестере прогремели два взрыва. Взрывы произошли после музыкального концерта американской певицы Арианы Гранде, проходившего на стадионе «Манчестер-Арена». Скорая помощь госпитализировала в разные больницы 59 пострадавших в результате инцидента на «Манчестер Арене» и оказала помощь ряду людей с легкими ранениями на месте. СМИ сообщают о двух десятках погибших. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.