Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Террористы начинили взрывные устройства в Манчестере гвоздями

МАНЧЕСТЕР, 23 мая, РИА ФедералПресс. СМИ со ссылкой на очевидцев сообщают, что взрывное устройство на «Манчестер-арене» было начинено гвоздями.

О том, что взрывное устройство было начинено гвоздями можно судить по ранениям пострадавших людей. Они напоминают повреждениями от шрапнели. В настоящее время полиция рассматривает произошедшее как террористический акт.

Кстати, в «Твиттере» местные жители предлагают приют тем, кто из-за случившегося не смог уехать из Манчестера. Полиция распространила заявление, в котором призывает людей не приближаться к концертному залу.

«ФедералПресс» ранее писал: накануне в Манчестере прогремели два взрыва. Взрывы произошли после музыкального концерта американской певицы Арианы Гранде, проходившего на стадионе «Манчестер-Арена». Скорая помощь госпитализировала в разные больницы 59 пострадавших в результате инцидента на «Манчестер Арене» и оказала помощь ряду людей с легкими ранениями на месте. СМИ сообщают о двух десятках погибших.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.