Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Представитель Сигала назвал абсурдом сообщения о получении актером «дальневосточного гектара»

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Представитель Стивена Сигала опроверг информацию о том, что актер получит «дальневосточный гектар». Анар Рейбанд назвал эти заявления абсурдными и несогласованными.

«На самом деле, это не очень приятно слышать, потому что такие моменты нужно как-то согласовывать перед тем, как объявлять. Это выводит всю ситуацию в какой-то абсурд: кто-то пользуется нашим именем без нашего разрешения. А ведь имя Стивена Сигала – это бренд», – сообщил Рейбанд радиостанции «Говорит Москва».

Представитель артиста подчеркнул, что не будет предъявлять претензии людям, распространившим такую информацию, так как у команды Сигала просто нет на это времени.

Как сообщал Nation News, ранее в СМИ появилась информация, что Стивен Сигал заинтересован в получении дальневосточного гектара земли. Об этом он заявлял до получения российского гражданства. Актер тогда говорил о возможной постройке многофункционального спортивного комплекса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.