Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Ответами Путина на прямой линии остались довольны почти 90 % россиян

Негативные впечатления от общения президента с россиянами остались у 11 % респондентов
Негативные впечатления от общения президента с россиянами остались у 11 % респондентов

МОСКВА, 20 июня, Федерал Пресс. Ответами президента России Владимира Путина во время прямой линии остались удовлетворены 88 % россиян, смотревших трансляцию или знакомых с ее содержанием. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По данным социологов, еще 39 % россиян заявили, что беседа Путина с гражданами была им интереса, а 36 % респондентов были любопытны отдельные темы, передает РИА «Новости» со ссылкой на материалы исследования.

Еще 9 % опрошенных признались, что прямая линия была интересной, но слишком затянутой. Негативные впечатления от общения президента с россиянами остались у 11 % респондентов.

Nation News ранее писал, что, по словам Путина, поступившие в ходе прямой линии вопросы и жалобы россиян не стали для него «революционным открытием», но из них он узнал много нового.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.