Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Джонни Депп мечтает «убить» Трампа

Фрагменты выступления Деппа доступны на YouTube
Фрагменты выступления Деппа доступны на YouTube

США, 23 июня, РИА ФедералПресс. Известный голливудский актер Джонни Депп во время общения со своими фанатами перед показом фильма «Распутник», сорвал овацию своим откровенным пренебрежением к американскому лидеру Дональду Трампу.

Как рассказал Депп, появление здесь президента США Дональда Трампа плохо закончилось бы. «Можем мы привести Трампа сюда?», — задал вопрос Депп. И тут же добавил, что, возможно, Трампу нужна помощь. «А когда в последний раз актер убивал президента?», — продолжил хохмить актер. «Я хотел бы внести ясность, что я не являюсь актером. Я лгу, чтобы зарабатывать на жизнь», — снял с себя подозрения Депп под хохот присутствующих.  

«ФедералПресс» ранее писал: американские издание USA Today утверждает, что бизнес Трампа строился на криминальные деньги. По версии газеты, нынешний глава Белого дома и его компания были связаны, по крайней мере, с 10 предпринимателями из бывшего СССР, имеющими отношение к криминальным структурам или отмыванию денег. Среди тех на чьи деньги строился бизнес Трампа, в частности, русский эмигрант Феликса Сатер, миллиардер из Казахстана Александр Машкевич. Трем партнерам Трампа, которым принадлежала недвижимость Trump Organization в штате Флорида и в Нью-Йорке – Анатолию Голубчику, Вадиму Тринчеру и Михаилу Солу – ранее были предъявлены обвинения в причастности к российско-американской преступной группе и деятельности в интересах международного преступного авторитета, находящегося в России. На данный момент Трамп и его окружение никак не отреагировали на появившуюся в газете USA Today новость. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.