Top.Mail.Ru
Общество
Москва
23

«Миша тает на глазах». Рак Задорнова оказался неизлечим

Задорнов отказался от изнуряющего лечения и уехал в Юрмалу
Задорнов отказался от изнуряющего лечения и уехал в Юрмалу

МОСКВА, 26 июня, Федерал Пресс. Онкология, обнаруженная у сатирика Михаила Задорнова, оказалась неизлечимой. Артист испробовал разные методы лечения, однако даже зарубежные специалисты оказались бессильны.

Как сообщает «Экспресс-газета» со ссылкой на источник в окружении Задорнова, он мужественно сражался с заболеванием. Как ранее сообщали СМИ, у сатирика, предположительно, опухоль мозга – сам он никогда не раскрывал болезни, признавшись лишь в том, что борется с раком.

«Миша тает на глазах, Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и тяжело вздыхают. Дескать, сделали все, что в их силах», – заявил изданию инсайдер.

Сообщается также, что Задорнов отказался от изнуряющего лечения и уехал в Юрмалу, где владеет домом. Ранее ему пришлось пережить операцию, курс химиотерапии и ряд восстановительных процедур.

Фото: Валерий Левитин, РИА Новости

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.