Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Релакс: в Сети появился сайт с бесконечным мурчанием котика

Шаня
Фото корреспондента «ФедералПресс»

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. В сети Интернет появился сайт, на котором непрерывно звучит мурлыканье кота. Известно, что пользователи самостоятельно могут настроить различные параметры кошачьего мурчания.

Сайт под название Purrli запустил инженер и звуковой дизайнер Стефан Пиджин.

Слушатели могут с помощью рычажков настроить параметры мурлыканья, которое может быть сонным или возбужденным, расслабленным или довольным. Также возможно увеличивать или уменьшать количество мяуканий.

Как писал «ФедералПресс» ранее, примерно треть россиян является носителем мутаций, делающей людей склонными к развитию депрессии и суицидальных настроений. Ученые отмечают, что депрессия может различаться не только по психологическим причинам, в связи с чем развитие этого заболевания у человека на 38 % обусловлено генетическими факторами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.