Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

У Сергея Лазарева украли логотип

Сергей Лазарев возмущен, что у него украли «крылья»
Сергей Лазарев возмущен, что у него украли «крылья»

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. У популярного певца Сергея Лазарева украли фирменный логотип. Теперь два крыла, которые артист считает своим символом, украшают столовую, гастроном и салон красоты.

Своим возмущением артист поделился с подписчиками в микроблоге Instagram. «Нет, ну я конечно все понимаю, но WTF????» (орфография и пунктуация сохранены, – прим. Ред.) – подписал Лазарев снимок с подборкой вывесок, на которых изображены два крыла. Этот символ певец считает своим – крылья появляются на экране во время его выступлений, в клипах, на микрофонной стойке, а также на вытатуированы на руках.

Поклонники артиста двояко отнеслись к возмущению своего кумира. Кто-то посчитал, что владельцы заведений являются фанатами певца и таким образом решили выразить свое уважение к нему. «Это же самое лучшее доказательство популярности артиста!», «Хотят быть такими же», «Вот что значит Всероссийское признание!», «Когда директор фанат Лазарева» – пошутили подписчики. Другие остались недовольны, что Сергей считает только своим столь популярный в массовой культуре символ.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.