Top.Mail.Ru
Общество
Москва
4

Станислав Садальский отказался от денег Дмитрия Шепелева

Станислав Садальский отказался встречаться со своими оппонентами на детекторе лжи
Станислав Садальский отказался встречаться со своими оппонентами на детекторе лжи

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Российский актер и блогер Станислав Садальский рассказал о новом шоу на «Первом канале», ведущим которого стал Дмитрий Шепелев. По мнению артиста, новая программа скучна.

В своем микроблоге в Instagram Садальский рассказал, что его пригласили на новое ток-шоу «На самом деле» за очень большие деньги, но актер отказался. «Пригласили на Первый канал в новое шоу к Шепелеву – на детектор лжи. За очень большие деньги. Оппонентами предлагали на выбор всех скандальных погремушек – от Максаковой до мужа Тамары Миансаровой Марка. Отказался, неинтересно. Во-первых, я априори в выигрыше – врать не умею, говорю, что знаю, а знаю много. Во-вторых, эти персонажи – уже обмытые камни, мне просто скучно», – аргументировал свое решение артист.

Кроме того, по мнению Садальского, детектор лжи обмануть можно – для этого достаточно быть очень хорошим актером и сыграть того, кем на самом деле не являешься.

«На самом деле» – новое ток-шоу «Первого канала». Программу ведет Дмитрий Шепелев, чей конфликт с семьей Жанны Фриске длится уже много лет. Концепция шоу близка к жизненной ситуации его ведущего – на очной ставке встретятся близкие люди, которые не смогли преодолеть разногласия, и с помощью детектора лжи они постараются разобраться в причинах конфликтов и понять, что же на самом деле произошло.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.