Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Вокалисту Linkin Park предлагают установить памятник в Новосибирске

Linkin Park
Памятник рок-музыканту может появиться на набережной Оби.

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Памятник вокалисту рок-группы Linkin Park Честеру Беннингтону предлагают установить в рамках конкурса «125 идей для Новосибирска», который проводят городские власти.

Идея увековечить кумира поступила сразу от двух девушек, живущих в разных районах города. Они обе считают погибшего Беннингтона великим музыкантом и символом поколения нулевых.

Одна из фанаток Linkin Park предлагает возвести на набережной Оби скамейку, на которой будет восседать погибший вокалист, пишет РИА Новости. На скамейке может быть написана измененная фраза из песни группы: who cares if one more light goes out in the sky of a million stars? Well we do… (Кого волнует, что среди миллиона звезд в небе погаснет одна? Нас…).

Организаторы конкурса «125 идей для Новосибирска» рассказали, что обе заявки рассмотрят наравне с другими. Свою идею, как улучшить город может предложить любой желающий. Все идеи проанализируют и некоторые из них воплотят в жизнь.

«ФедералПресс» напоминает, что вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.