Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Басманный суд Москвы арестовал коллекцию дорогих часов Вороненкова

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Басманный суд Москвы арестовал два гаража и коллекцию дорогих часов убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова по делу о рейдерском захвате здания в столице.

Как сообщил «Комсомольской правде» адвокат Вороненкова, решение было принято без его присутствия, а о решении суда он узнал из присланного по почте уведомления. Юрист подчеркнул, что будет обжаловать постановление, так как «приговорить умершего невозможно».

«ФедералПресс» напоминает: ранее в программе «На самом деле» на Первом канале показали женщину, которая недавно видела в Израиле мужчину, стопроцентно похожего на убитого Дениса Вороненкова.

Присутствующие в студии предположили, что в Киеве был убит двойник, а сам Вороненков отправился в Израиль, ради пластической операции. Некоторые же усомнились, что в местном аэропорту, который славится своим строгим контролем, Вороненков смог бы пройти незамеченным.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.