Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Отношения к ВДВ не имеет». Напавший на журналиста НТВ задержан

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Правоохранители задержали мужчину, который избил журналиста НТВ, рассказывающего о праздновании дня ВДВ.

Его доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Как сообщает «Медиазона» со ссылкой на полицию, «данный гражданин никакого отношения к Воздушно-десантным войскам не имеет». Вопрос о гражданстве нападавшего выясняется.

Напомним: в тот момент, когда журналист НТВ рассказывал в прямом эфире о празднике, в кадр вошел агрессивно настроенный мужчина. Ругаясь матом, он выкрикивал угрозы, и корреспондент попросил его помолчать. Тогда агрессор ударил его кулаком по лицу.

После удара он предупредил репортера о том, что если последний продолжит разговаривать в подобном ключе, мужчина будет вынужден ударить еще раз. Репортаж прервался, а шокированная ведущая новостей быстро завершила сюжет.

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.