Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ: Малахов займет место Корчевникова в «Прямом эфире» на канале «Россия 1»

малахов
Переход Малахова в «Прямой эфир» расстраивает экс-ведущего программы Бориса Корчевникова

МОСКВА, 2 августа, ФедералПресс. Шоумен Андрей Малахов, покидающий Первый канал, станет ведущим программы «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Как сообщил один из редакторов «Прямого эфира» «Комсомольской правде», назначение Малахова на должность нового телеведущего ток-шоу уже состоялось.

«Сейчас у нас обсуждается новый дизайн студии: новый ведущий в старых декорациях – это как-то не очень», – рассказал инсайдер издания.

Также он отметил, что переход Малахова в «Прямой эфир» расстраивает экс-ведущего программы Бориса Корчевникова.

«Лично с ним я не встречался, но мне рассказывали, что он очень переживает. Понимаете, Боря жил своим шоу, из кожи вон лез, чтобы сделать его еще лучше. Он никогда не работал спустя рукава, выкладывался по полной. И тут его меняют на Малахова», – сообщил собеседник.

Он признался, что Корчевников планировал совмещать свою работу в качестве руководителя федерального православного канала «Спас» и съемки в «Прямом эфире». 

«Он не раз говорил нам, что никуда не уходит, а будет совмещать», - подчеркнул инсайдер.

«ФедералПресс» напоминает: ранее об уходе Андрея Малахова сообщил журналист Егор Максимов в своем микроблоге в Twitter. Также информацию подтвердил и главный редактор сайта «Р-Спорт» Василий Конов.

Однако в пресс-службе ВГТРК переход Малахова подтверждать не стали, сообщив, что этого не может случиться сейчас, так как все руководство находится в отпуске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.