Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

«Это не ясли». Малахов уходит с Первого канала, так как его не пустили в декрет

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Андрей Малахов покидает Первый канал, так как продюсеры шоу «Пусть говорят» не отпустили его в отпуск по уходу за ребенком, на который он имеет право согласно Трудовому кодексу.

Об этом сообщил журнал Elle. Издание уточняет, что Малахов и его супруга Наталья Шкулева предстоящее пополнение в семье не комментируют, но и не скрывают: на снимках пары с отдыха видно, что женщина находится в положении.

От нового продюсера ток-шоу якобы поступил комментарий, что «Пусть говорят» – это не ясли, и Малахову нужно сделать выбор, кто он – телеведущий или бэбиситтер. Малахов посчитал такую постановку вопроса абсолютно циничной и неприемлемой.

О том, что ведущий покидает Первый канал, СМИ сообщили в конце июля. Предполагалось, что администрация канала хотела добавить в ток-шоу «Пусть говорят» больше политики, что вызвало недовольство у Махалова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.