Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

СМИ сообщили о новой возлюбленной Романа Абрамовича

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Вчера стало известно о расставании олигарха Романа Абрамовича со своей третьей женой, галеристом Дарьей Жуковой. В СМИ обсуждают, что поводом для разрыва стало увлечение миллиардера светской львицей Надеждой Оболенцевой.

Надежда — основательница закрытого интеллектуального клуба «418», подруга Светланы Бондарчук. Она активно принимает ухаживания Абрамовича, их не раз видели вместе, сообщает Life.ru. Недавно девушка развелась со своим вторым мужем, олигархом Айратом Исхаковым, с которым прожила три года. Ранее Оболенцева была в браке с бизнесменом Денисом Михайловым, но их отношения оказались недолгими.
Ранее сообщалось, что после расторжения брака Абрамовича с Жуковой девушке достанется менее 10% всего состояния олигарха.

Напомним, Роман Абрамович и Дарья Жукова приняли решение расстаться после 10 лет совместной жизни. У пары подрастают двое детей — сын Аарон Александр и дочь Лея. Бывшие супруги заявили, что сохранят совместную опеку над своими наследниками, а также будут продолжать сотрудничать на проектах, которые они основали вместе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.