Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Андрей Малахов назвал причины своего ухода с Первого канала

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Известный российский шоумен Андрей Малахов прокомментировал новость о своем уходе с Первого канала. По словам телеведущего, окончательное решение уже принято.

Причиной же такого неожиданного поступка, по информации СМИ, стало будущее пополнение в семье шоумена - жена Андрея журналистка Наталья Шкулева ждет ребенка. В связи с чем Малахов попросил отпустить его в "декрет". Однако просьба была встречена "в штыки" продюссером передачи "Пусть говорят", которая поставила Малахова перед выбором - либо дальнейшая работа в шоу, либо увольнение.

По другой версии, на решение шоумена повлиял генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, не разрешивший ему производить программы, ведущим которых он является.

Сам Андрей Малахов лаконично прокомментировал шумиху вокруг своей персоны. "Я сейчас на яхте у друзей. И я уже принял решение", - приводит Super.ru сдова шоумена.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.