Москва
0

«Реал» обыграл «Манчестер Юнайтед» и стал обладателем Суперкубка

Матч завершился со счетом 2:1

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Мадридский «Реал» одержал победу в матче за Суперкубок Европы против «Манчестер Юнайтед».

Матч завершился со счетом 2:1. Два мяча за «Реал» забили Карлос Каземиро (24-я минута) и Иско (52-я). На 62-ой минуте ответный гол забил Ромелу Лукаку. Отметим, что «Реал» становится победителем Суперкубка Европы второй раз подряд. Это уже четвертая победа для клуба. Пять раз Суперкубок доставался только «Барселоне».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», россиянин Сергей Шубенков завоевал первую медаль на чемпионате мира по легкой атлетике – он занял второе место в беге с барьерами на 110 метров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.