Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Стала известна причина смерти замминистра по делам Северного Кавказа

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Заместитель министра РФ по делам Северного Кавказа Андрей Резников скончался после продолжительной борьбы с раком. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Согласно информации, чиновник долгое время боролся с онкологическим заболеванием. Ранее он был доставлен в Московский научно-исследовательский институт имени Герцена, а затем скончался. Резникову было 48 лет. Прощание с ним пройдет 11 августа на Троекуровском кладбище в Москве.

«Андрей Владимирович внес значительный вклад в развитие Северо-Кавказского федерального округа», – говорится на сайте министерства. «Память об Андрее Владимировиче Резникове навсегда останется в наших сердцах. Его уход – невосполнимая потеря для родных, друзей, единомышленников, коллег», – отмечается в сообщении.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на 49-м году жизни скончался заместитель Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Андрей Владимирович Резников. Он начинал с инженера-энергетика Норильского горного металлургического комбината. Во время карьеры он занимал руководящие должности в Администрации города Норильска и Правительства Красноярского края.

Фото: minkavkaz.gov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.