Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Источник: Малахов переходит с «Первого» на «Россию 1»

Малахов будет вести ток-шоу «Прямой эфир»
Малахов будет вести ток-шоу «Прямой эфир»

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Телеведущий Андрей Малахов после ухода с Первого канала будет вести ток-шоу на «России 1».

Как рассказал «РИА Новости» источник, знакомый с ситуацией, Малахов будет вести ток-шоу «Прямой эфир». Ведущий уже провел встречу с коллективом передачи. По словам источника, первый выпуск программы появится в эфире в конце августа. Кроме того, Малахову предложили стать сопродюсером нескольких проектов «России 1».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», на Первом канале вышел первый выпуск ток-шоу «Пусть говорят» без Малахова. Ведущим программы стал Дмитрий Борисов. Малахов в настоящий момент находится в декретном отпуске. Он и его супруга ждут первенца.

По слухам, Малахов сам предложил Борисова на место ведущего «Пусть говорят». Борисов сейчас также является генеральным продюсером компании «Первый канал. Всемирная сеть» и ведущим новостей. По словам источников, у Малахова были претензии к продюсерам шоу, которые продвигали в эфир политические темы.

Фото: скриншот программы «Пусть говорят»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.