Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Мракобесы». Кобзон проклял украинцев, высмеявших смерть Глаголевой

кобзон
Кобзон: Бог их накажет

МОСКВА, 17 августа, ФедералПресс. Депутат Госдумы Иосиф Кобзон возмутился циничностью украинского сайта «Миротворец», где высмеяли мучительную смерть российской актрисы Веры Глаголевой.

«Будь они прокляты, мракобесы, потерявшие разум, честь, совесть. Я не православный, но считаю, что Бог их накажет», – заявил Кобзон «Life».

«ФедералПресс» напоминает: ранее представители «Миротворца» написали на своей страничке в соцсети, что болезнь и смерть Веры Глаголевой связаны с ее поддержкой «агрессии России против Украины» и посещением артисткой Крыма.

«Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище – это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона», – заявили в «Миротворце».

«Русская планета» ранее писала, что Вера Глаголева скончалась 16 августа в одной из клиник в Германии. По предварительным данным, актриса страдала от рака желудка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.