Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Медведев призвал сурово наказать виновных в барселонском теракте

От себя лично и от имени правительства Медведев выразил глубокие соболезнования
От себя лично и от имени правительства Медведев выразил глубокие соболезнования

МОСКВА, 18 августа, ФедералПресс. Премьер-министр Дмитрий Медведев выразил соболезнования своему испанскому коллеге в связи с терактами.

Глава российского кабмина отметил, что преступлению, совершенному в Барселоне, нет оправдания. Все виновные в подготовке и проведении терактов должны понести суровую ответственность.

От себя лично и от имени правительства Медведев выразил глубокие соболезнования в связи с многочисленными жертвами происшествия.

«ФедералПресс» напоминает: сегодня одна из пострадавших в результате теракта в Барселоне умерла. Общее количество погибших в результате терактов в Каталонии 17 августа достигло 14 человек.

«Русская планета» писала: в июле сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Петербурге семерых выходцев из республик Центральной Азии. По информации ФСБ, все они подозреваются в причастности к подготовке терактов в городе.

Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.