Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Главными летними развлечениями россиян стали походы в кино и бары

бар

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Самыми популярными развлечениями среди пользователей сервисов «Яндекса» стали походы в бар, на театральные выступления, в кино, на спортивные мероприятия и концерты.

Российские пользователи «Яндекс.Деньги» и «Яндекс.Касса» летом 2017 года потратили на развлечения в шесть раз больше денег, чем за тот же период прошлого года. Об этом пишет РБК со ссылкой на данные сервисов.

В списке популярных развлечений также оказались цирки, квесты, музеи, детские развлечения и экскурсии. Однако самым популярным видом досуга в нескольких крупных городах стал поход в кино – в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Воронеже, Омске, Казани и других миллионниках этот способ приятно провести время оказался вне конкуренции.

«Русская планета» ранее писала, что, по данным опроса ВЦИОМ, менее всего россияне заинтересованы в карьерном росте, политике и положению в обществе. Кроме того, респонденты отметили, что считают второстепенными в своей жизни такие аспекты, как творческая самореализация и досуг.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.