Top.Mail.Ru
Общество
Москва
8

Инсценировал убийство. СМИ сообщили, что Вороненков тайно вернулся к бывшей жене

вороненков

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Певица и телеведущая Милена Дейнега заявила, что экс-депутат Госдумы Денис Вороненков жив. По ее словам, он инсценировал собственное убийство чтобы вернуться к бывшей жене Юлии Плотниковой.

Дейнега призналась, что живет по соседству с Плотниковой и недавно заметила, что у женщины появился возлюбленный. Певица утверждает, что новый сожитель экс-жены Вороненкова и есть сам убитый депутат, пишут «Дни.Ру».

«Появился мужик, по возрасту, росту, телосложению и всем остальным параметрам безумно похожий на Вороненкова. Только лицо у него было другое. И представлялся он другим именем», – пояснила Дейнега.
Она заявила, что Вороненков инсценировал собственное убийство и сделал пластическую операцию, чтобы не быть узнанным.

«ФедералПресс» напоминает: в июне СМИ сообщали, что человек, очень похожий на убитого Дениса Вороненкова, был найден в Израиле. По словам завкафедры истории искусств Щукинского театрального института Елены Дунаевой, встреченный ей в Тель-Авиве мужчина «сто процентов» является погибшим в Киеве экс-депутатом Госдумы.

Экс-депутат Госдумы Денис Вороненков был застрелен в Киеве 23 марта. В последнем интервью он сравнил себя с лидером украинских националистов Степаном Бандерой, убитым в 1959 году. Он утверждал, что российское телевидение призывает поступить с ним так же.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.