Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс рассталась с мужем Александром Семиным

У Эвелины Бледанс и Александра Семина подрастает сын с синдромом Дауна
У Эвелины Бледанс и Александра Семина подрастает сын с синдромом Дауна

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Эвелина Бледанс развелась с мужем, продюсером и режиссером Александром Семиным. Женщина долгое время создавала в социальных сетях иллюзию счастливой семьи, публикуя совместные снимки с супругом.

Откровенное признание о своей личной жизни Бледанс сделала в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». По словам телеведущей, с Александром она рассталась еще год назад, а теперь они улаживают возникшие противоречия по поводу совместно нажитого имущества. Как отмечает Эвелина, несмотря на заключенный брачный контракт, Семин неохотно идет на уступки своей экс-супруге и всячески дает понять, что намерен с ней бороться, сообщает журнал «СтарХит».

Программа с участием телеведущей выйдет в эфир 13 сентября на телеканале «Россия-1».

Эвелина и Александр поженились в 2010 году, для Бледанс этот брак стал третьим по счету. Спустя два года у пары родился сын Семен, у которого диагностировали синдром Дауна, однако родители не стали от него отказываться и прикладывали множество усилий, чтобы ребенок рос и развивался наравне со всеми.

Фото: thebestphotos.ru, Mikhail Popov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.