Top.Mail.Ru
Общество
Москва
1

Телеведущая Дана Борисова сорвала съемки программы «Секрет на миллион»

Дана Борисова устроила скандал Лере Кудрявцевой
Дана Борисова устроила скандал Лере Кудрявцевой

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Телеведущая Дана Борисова, проходящая реабилитацию от алкогольной и наркотической зависимости в таиландском рехабе, стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Однако диалога у самом сокровенном между телеведущими не получилось.

Телеканал НТВ анонсировал в Instagram выход нового выпуска программы «Секрет на миллион», гостьей которого стала приехавшая из Таиланда Дана Борисова. На видео попали кадры, на которых Борисова демонстративно отказывается отвечать на личные вопросы, касающиеся ее зависимости от запрещенных препаратов и отношений с матерью, которая также приняла участие в съемках, и несколько раз собирается удалиться из студии. Дана негодовала, что темы, обсуждаемые в программе, слишком личные, и опасалась, что ее сочтут «неадекватной». 

Ведущая «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева в ответ на выходки Борисовой старалась сохранить спокойствие, однако после очередной истерики Даны заявила, что ситуация на съемочной площадке ее утомила. «Я не могу уже», – призналась она, обращаясь к зрителям.

Однако некоторые пользователи Сети в комментариях к анонсу в социальной сети Instagram заявили, что конфликт на программе постановочный. Так это или нет – можно узнать в день выхода шоу 16 сентября. 

 Фото: thebestphotos.ru, Mikhail Popov

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.