Top.Mail.Ru
Общество
Москва
2

Если посмотрит «Матильду»: Учитель готов еще раз встретиться с Поклонской

Депутат смотреть фильм отказывается наотрез
Депутат смотреть фильм отказывается наотрез

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Режиссер нашумевшего, но еще не вышедшего в прокат фильма «Матильда» Алексей Учитель заявил, что готов еще раз встретиться со своим главным оппонентом Натальей Поклонской.

По его словам, сейчас любые разговоры бессмысленны: до того момента, пока депутат не посмотрит картину. Также он прокомментировал, откуда в Сети появилась его фото с Поклонской: «Эта фотография старая, она была сделана в Кремле 12 июня, в День России, я уже о ней рассказывал. Мы поговорили с Поклонской пять минут, я предложил посмотреть свою картину, она отказалась, и беседа закончилась», – сказал он ТАСС.

Напомним, снимок, на котором Поклонская и Учитель изображены вместе, появился в Facebook ТАСС 14 сентября и был воспринят СМИ как сделанный недавно. По ее словам, встреча с Учителем длилась около получаса и режиссер в очередной раз предлагал ей посмотреть своей фильм. Однако Поклонская отказалась, сославшись на «заключения экспертиз».

Фото: er.ru.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.