Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Масляков: в КВН были, есть и будут шутки про президента и политику

Путин и Масляков
Фото: архив пресс-службы Кремля

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Президент международного союза КВН Александр Масляков опроверг информацию о том, что в КВН запрещены номера про президентов.

По его словам, не нужно основываться лишь на словах бывших участников КВН относительно этой темы. Комментарий Маслякова опубликован на официальном сайте КВН.

«В связи «обеспокоенностью» некоторых журналистов по поводу «запрета на номера и сценки про президентов», мы настоятельно рекомендуем не делать сомнительных выводов, основываясь лишь на словах бывших кавээнщиков», – отметил он.

Также Масляков подчеркнул, что шутки и номера про политику, про президента России Владимира Путина, и про президентов других стран «были, есть и будут».

Под комментарием Маслякова опубликован ряд выпусков КВН с номерами, в которых есть шутки про президента и политику.

Как писал «ФедералПресс» ранее, бывший редактор Высшей лиги КВН, капитан команды «СОК» Дмитрий Колчин заявил, что Первый канал подвергал цензуре шутки про президента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.