Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

В полиции опровергли сообщения о смерти избитого у ТЦ «Москва» мигранта

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. В полиции опровергли информацию о смерти 27-летнего гражданина Таджикистана. Накануне он был избит возле торгового центра.

«Информация о смерти гражданина Таджикистана не соответствует действительности. Он жив и находится в больнице», — сказал собеседник издания. Это же подтвердили и в посольстве Таджикистана в России. Пресс-секретарь дипмиссии Сарвар Бахти заявил, что пострадавший Навруз Каримов жив, но его состояние расценивается медиками как тяжелое. Сотрудники представительства выехали в больницу, где находится пострадавший.

«ФедералПресс» ранее писал: президент Федерации мигрантов СНГ за трудовые и социальные права Каромат Шарипов сообщил, что охранники торгово-ярмарочного комплекса «Москва» избили гражданина Таджикистана, после чего десятки мигрантов столпились у ТЦ. Охранники избили работника ТЦ, который является гражданином Таджикистана, по неустановленным причинам. Затем его «замотали белой материей и выбросили за пределы рынка». 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.